Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2001-2021
Поиск

660003, г. Красноярск, ул. Щербакова, 12 Посмотреть расположение на карте
Адрес судебного участка

(391) 237-00-33, 233-34-61
Канцелярия

Информация о результатах конкурса «Лучший народный дружинник Красноярского края»

08.04.2021

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 17.12.2019 №725-п «Об утверждении порядка и условий проведения краевого конкурса «Лучший народный дружинник Красноярского края….» (в редакции постановления Правительства края от 20.10.2020 №734-п) на территории Красноярского края в период с 10 марта по 10 апреля текущего года по результатам деятельности народных дружинников за 2020 год был проведен краевой конкурс «Лучший народный дружинник Красноярского края».

Конкурс «Лучший народный дружинник Красноярского края» проводился по трем номинациям: «Лучший дружинник города Красноярска»; «Лучший дружинник районов Красноярского края»; «Лучший дружинник городов Красноярского края (за исключением города Красноярска)».

Решением конкурсной комиссии по подведению итогов краевого конкурса «Лучший народный дружинник Красноярского края» определены следующие победители:

в номинации «Лучший народный дружинник города Красноярска»:
I место - Подборных Даниил Викторович (ДНД «АнтиДилер»);
II место - Смирнов Александр Николаевич (ДНД г. Красноярска «Металлург»);
III место – Ма-Син-Чер Александр Васильевич (ДНД г. Красноярска «Металлург»).

в номинации «Лучший народный дружинник городов Красноярского края (за исключением города Красноярска)»:
I место - Мясников Виталий Эдуардович (ДНД «Металлург»);
II место - Ушакова Светлана Геннадьевна (Ачинская городская местная общественная организация «Добровольная Народная Дружина»);
III место – Гончаров Вячеслав Александрович (ДНД «Металлург»).

в номинации «Лучший народный дружинник районов Красноярского края»:
I место – Остриков Михаил Лаврентьевич (ДНД «Краснотуранский острог»);
II место – Вебер Виктор Феликсович (ДНД «Суриковская»);
III место – Яцковский Леонид Юрьевич (ДНД «Суриковская»).